Я как-то писала в LiveJournal про жертв социальных сетей – подростках, которые все свободное время просиживают ВКонтакте и в Одноклассниках, не только не давая себе развиваться интеллектуально и физически, но и ставя в неловкое положение родителей – как парень, потративший около 10 000 долларов на рейтинг ВКонтакте, используя средства корпоративного телефона матери. Она рада точно не была.

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

Одна симпатичная, но безграмотная особа прекрасного пола по имени Сюзана Лазовская 30 июня на один день стала самой популярной девушкой социальной сети ВКонтакте. Как это произошло? А произошло это случайно – после того, как она в поле вместо номера телефона написала “кому дала, тот знает”. Это не могло не привлечь внимание широкой общественности, ибо данная фраза может быть истолкована по-разному – и, конечно же, все ее поняли не так, как задумывала Сюзана. Но это ее не смутило, и она решила поделиться друзьями тем, что стала девушкой номер один в поиске ВКонтакте. Естественно, и в этот раз грамматика и стилистика подвели ее. Сегодня на ее странице, не обновлявшейся уже больше месяца, красуется надпись “Спасибо за грамотный П?АР! я теперь новость номер 1 на всех сайтах”. Видимо, такой пиар-таки не пошел девушке на пользу, и она решила посвятить свое свободное время чему-то еще помимо просиживания своей прекрасной попки (судя по фотографии на ее странице vkontakte.ru/skodochka) в социальной сети. ? правильно сделала )) Ниже скриншоты с ее ВК-странички.

  • А вы часто гуляете по страницам девушек ВКонтакте? Если да, то я вам сразу скажу, что девушки с вебкамерами ох куда лучше тех особ, которые выкладывают чужие фотографии в соцсетях, выдавая за свои. Ведь на видео в прямом эфире себя уже не подделаешь ))