We-Vibe 2До дня Святого Валентина осталось всего лишь две недели. Самое время позаботиться о подарках для своих любимых. И эти подарки могут оказаться очень необычными и даже сексуальными. Лично я всегда советую такие подарки, которые в виде вазочек и рамочек для фото не будут бесполезно пылиться на полке, а внесут разнообразие в вашу интимную жизнь. Если вы уже давно читаете мои блоги, то наверняка помните, что в позапрошлом году я уже рассказывала о таком шедевре из мира игрушек для взрослых, как We-Vibe. Это вибростимулятор для пар – он доставляет дополнительные ощущения во время секса одновременно и женщине (клитор и точка G), и мужчине (головка полового члена). У нас есть We-Vibe II, впечатления о его работе, свои ощущения и ощущения мужа я подробно расписала в этом посте. Тогда же я говорила, что если “Ви-Вайб” правильно расположить во влагалище, то девайс будет держаться без какой-либо помощи – с ним даже можно ходить. Это навевало некоторые женские фантазии: если бы у этого вибростимулятора был пульт ДУ, то им можно было бы играться где угодно (в метро, в пробках, на работе, в очередях и т.д.), незаметно для окружающих. Видимо, разработчики уникальной игрушки это поняли, и совсем недавно мир увидел We-Vibe 3 – третью модель революционного вибростимулятора для пар. Во-первых, он мощнее. Во-вторых, We-Vibe III укомплектован беспроводным зарядным устройством. В-третьих, теперь устройство водонепроницаемо. Но самое главное – у него теперь есть беспроводной пульт дистанционного управления! Это прям мечта – лучшая интимная игрушка с ДУ!

We-Vibe 3

Фантазии с We-Vibe 3

Милые девушки, ну вот представьте: скучный будничный день в офисе, но вам охота пошалить. Идете в дамскую комнату, вставляете свой We-Vibe 3 куда положено, возвращаетесь на рабочее место, устраиваетесь поудобнее и при помощи пульта начинаете доставлять себе удовольствие. Режимов очень много – и по скорости, и по интенсивности, и по ритмическому рисунку. Еще одна особенность We-Vibe 3 – он водонепроницаем, его можно использовать в душевой кабинке или даже в ванне, а в воде, как известно, ощущения (в т. ч. оргазм) немного отличаются от обычных.

Отличие We-Vibe 3 от We-Vibe 2

WE-VIBE III
We-Vibe 3
WE-VIBE II
We-Vibe 2
Пульт дистанционного управления + управление на самом устройстве

Кнопочное управление только на самом устройстве

Беспроводное зарядное устройство в виде базы-футляра

Проводное зарядное устройство (как у мобильного телефона)

Стильный пластиковый футляр

Шелковый мешочек с завязками

Водонепроницаем. Можно полностью погружать в воду, использовать в ванне или душе

Рекомендуется аккауртно мыть устройство, избегая попадания воды на разъем для зарядки

Цена: от 5900 руб.
(в зависимости от цвета)

Цена: от 2490 руб.
(в зависимости от цвета)

В остальном же эти два устройства абсолютно одинаковы. Как видите, разница в цене между второй и третьей моделями We-Vibe довольно существенна. Однако расширенный функционал стоит того. Хотя если вы со своим партнером просто хотите испытать новые ощущения в постели, без экстремальных изысков в виде удовлетворения себя в ванне или в метро, то вам будет вполне достаточно и We-Vibe 2. Хотя я сейчас жалею, что у меня все-таки не третья модель. Ну, может быть однажды мы все-таки решимся приобрести и ее, поскольку уж очень заманчивы возможности этого секс-гаджета.

Вместо послесловия хотела бы сказать, что We-Vibe можно купить вместе со своим партнером в качестве подарка для себя любимых, либо он может стать сюрпризом для мужчины или женщины. Хотя, если признаться, у женщин возможности его использования намного шире (я говорила об этом выше). Так что, дорогие мужчины, примите на заметку, что We-Vibe (любой модели) будет беспроигрышным вариантом подарка для вашей женщины ;)