Время неумолимо летит вперед. Оглянуться не успеем, как под бой курантов уже будем звенеть бокалами с искрящимся шампанским или вином. Да, до Нового года осталось меньше недели, и эти дни пролетят незаметно. Продолжаю знакомить вас с подарками, которые станут чувственным (во всех смыслах этого приятного слова) сюрпризом к новогодним праздникам и внесут разнообразие в вашу интимную жизнь. Несколькими днями ранее я рассказывала о революционном вибростимуляторе для пар We-Vibe 3. Судя по создавшемуся ажиотажу, игрушка заинтересовала очень многих людей. Подчеркну, что мы с мужем уже давно пользуемся Ви-Вайбом второго поколения, и очень им довольны. Однако в моем арсенале есть не все штучки, о которых я мечтаю. Так, например, главной целью является попробовать симулятор орального секса Sqweel. Аналогов у этой интимной игрушки для женщин пока нет.

Сам факт существования игрушки, которая может имитировать ощущения, получаемые женщиной во время орального секса, уже сам по себе необычен. От этого сей женский гаджет вызывает еще больший интерес со стороны прекрасной половины человечества. ?дея предельно проста. ?грушка Sqweel представляет собой колесико с небольшими силиконовыми язычками, которые во время вращения доставляют женщине ощущения, сравнимые с ощущениями от прикосновений языка человека. Скорость вращения, конечно же, регулируется, что позволяет выбрать нужную интенсивность ласк. Материал (гипоаллергенный силикон) подобран таким образом, чтобы максимально быть похожим на настоящую человеческую кожу.

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

Sqweel уже получил признание многих женщин по всему миру. Однако изобретатели этого чудо-стимулятора не остановились на достигнутом. Сегодня для “колеса наслаждения” доступны различные насадки – помимо шаловливых язычков вы также можете попробовать усики, расположенные по окружности колеса в три ряда, или поэкспериментировать с волнообразной текстурой. Также существует специальный держатель для колеса Sqweel, при помощи которого чудо-девайс можно прикрепить к вибратору – таким образом, вы обеспечите одновременную стимуляцию клитора и влагалища. Женщины, уже опробовавшие данный гаджет, советуют не жалеть смазки во время игр с ним. Некоторые дамы используют его для стимуляции груди в целом и сосков в частности – говорят, что ощущения сказочные. После таких отзывов я уже вся в нетерпении ощутить всю прелесть Sqweel на своих эрогенных зонах ;)

Ниже видеообзор возможностей вибростимулятора Sqweel. Данное видео позволит вам узнать об особенностях симулятора орального секса перед его покупкой. Кстати, в ролике Sqweel используется вместе с другой интимной игрушкой, на этот раз для мужчин – мастурбатор Fleshlight. О нем я также расскажу в ближайшем будущем.

Дорогие мужчины, симулятор орального секса Sqweel станет прекрасным подарком вашим половинкам к Новому году. В новогоднюю ночь вы сможете доставить вашей даме сердца новые ощущения. ?грушки вносят разнообразие в интимную жизнь.

Стоимость Sqweel сейчас всего 2490 рублей, дополнительные насадки стоят по 690 рублей, а держатель для вибратора – 890 рублей. Также вам может понадобиться смазка на водной основе (390 руб.). В новогоднюю акцию заметные скидки. Спешите!

Подробнее о Sqweel