Помнится мне, когда перед самым Новым годом я делала обзоры игрушек для взрослых в качестве необычных подарков, кто-то из читателей заметил, что такие подарки больше бы подошли ко дню Святого Валентина, ведь именно этот праздник у многих ассоциируется с любовью, чувствами и сексом. Время летит очень быстро, и вот до Дня всех влюбленных осталось меньше недели. Если вы еще не выбрали подарок для своей половинки, то советую вам поторопиться. Однако, даже если к 14 февраля вы не успеете получить заказ, то и к 8 марта этот подарок будет тоже очень кстати. ?так, о вибростимуляторах для пар We-Vibe 2 и We-Vibe 3 я уже рассказывала, а также публиковала обзор женского симулятора орального секса Sqweel. Сегодня же я расскажу вам еще об одной игрушке – стильном женском гаджете от шведской компании Leloклиторальном вибростимуляторе Lelo Nea. У меня он давно имеется, поэтому это будет не просто описание его возможностей, а лично мои ощущения от его использования.

Сейчас модно снимать видео анпакинга. В конце поста я приготовила для вас видео, в котором распаковываю стимулятор. Со звуком вышло немного неудачно, так что во время просмотра советую увеличить громкость.

Начну с того, что упаковка Lelo Nea имеет солидный внешний вид. Твердая коробка из плотного картона с тиснением логотипа фирмы. Внутри коробки находится сам девайс, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, атласная сумочка и рекламная брошюрка с другими товарами компании Lelo.

?так, прежде всего, Lelo Nea – это сугубо женская игрушка, предназначенная для стимуляции клитора. Форма стимулятора разработана с учетом всех физиологических особенностей строения женского тела. Вибрирующая часть расположена на узком конце с внутренней стороны девайса. Форма Lelo Nea повторяет очертания женского лобка и поэтому стимулятор идеально ложится на его поверхности, вибрирующим кончиком располагаясь как раз в районе клитора. Сам прибор небольшой, сделан из качественного латекса, без швов, приятный на ощупь, гладкий и блестящий, не имеет запаха. Черный цвет с розовым узором в стиле “La Fleur” только придает ему пикантности и стильности. Существуют модели Lelo Nea разных цветов, но мне больше всего понравился именно Nea черный. Сразу чувствуешь уверенность, держа этот стильный женский гаджет. 

Управление Lelo Nea

На приборе расположены две кнопки с подсветкой. Нажимать их удобно большим пальцем руки – видимо, на это и рассчитывал производитель, располагая их на внутренней стороне прибора. Вибростимулятор Lelo Nea имеет пять режимов вибрации. Первый и основной режим – это непрерывная вибрация, скорость которой можно регулировать двумя кнопками. Можно нажимать несколько раз, пошагово увеличивая или уменьшая скорость, а можно удерживать ту или иную кнопку – скорость будет плавно увеличиваться или уменьшаться, а чтобы остановиться на желаемой интенсивности, достаточно лишь отпустить кнопку. Этим режимом управлять во время процесса проще всего. На самой слабой интенсивности стимулятор вибрирует едва-едва заметно – эта функция позволяет получать сладкие ощущения уже после пика оргазма, когда клитор гиперчувствителен, и любое ощутимое прикосновение может вызвать дискомфорт. ? если приловчиться легко переходить в режим наименьшей интенсивности, то можно заметно продлевать томные послеоргазмовые ощущения. Такого нежного режима я еще не встречала ни в одной интимной игрушке.

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

Остальные четыре режима доступны при нажатии кнопки увеличения скорости на максимальной интенсивности в течение трех секунд. Они представляют собой три вида пульсации (отличаются интенсивностью) и один волнообразный режим. Девайс очень мощный. Максимальную интенсивность очень сложно выдержать. Так что Lelo Nea подойдет для женщин с совершенно разными порогами чувствительности – как для очень чувствительных особ, для которых даже нежное прикосновение доставляет сильные ощущения, так и для тех, кому для достижения оргазма необходима сильная стимуляция клитора. Переключение между пульсирующим и непрерывным режимами вибрации потребует некоторой сноровки, но, думаю, после нескольких раз можно будет приловчиться легко переключаться между режимами во время процесса, и даже на пике оргазма – благо, кнопки расположены удобно, прямо под большим пальцем. Кстати, у девайса есть блокировка от случайного включения – достаточно нажать одновременно и подержать две кнопки.

Во время стимуляции устройство можно расположить либо плотно на лобке (в этом случае вибрация как бы растекается по его поверхности), либо взять его в руки и водить вибрирующим кончиком по клитору и вокруг него (так появляется возможность контролировать интенсивность и стимулировать самые чувствительные места). Lelo Nea предназначен исключительно для наружного применения, вводить его во влагалище не рекомендуется, к тому же это и неудобно. Для этого используйте мужчину, We-Vibe или фаллоимитатор.

Варианты применения Lelo Nea

Какие есть варианты применения Lelo Nea? Прежде всего, самым первым вариантом является, конечно же, женская мастурбация в отсутствие мужчины. Это и так понятно. Второе применение – это дополнительная стимуляция во время секса. Женщина может сама стимулировать клитор во время занятия любовью или же доверить это мужчине. Но я советую делать это самой, особенно в пассивных позициях (миссионерская, сзади и т.д.). Также великолепным дополнением Nea выступает во время анального секса. Если женщине трудно получить оргазм при анальном сексе, то Lelo Nea сделает достижение оргазма быстрым и бурным. Ну и еще одна особенность – можно стимулировать промежность и сфинктер – ощущения необычные, приятные. Вообще, применение вибростимулятора Lelo Nea ограничивается только лишь фантазией, раскрепощенностью и желанием получить максимум удовольствия от интимных игр.

Не верьте байкам, что такие девайсы бьются током или заряда не хватит даже на достижение одного оргазма. ?х сочиняют те, кто комплексует пользоваться такими игрушками, чтобы оправдать себя. Так, даже без предварительной зарядки изначального заряда аккумулятора мне хватило на целых два оргазма, и это при том, что стимулятор продолжал работать во время перерыва (забыла выключить). Заявленное время работы от одного заряда – до семи часов. На устройство распространяется официальная гарантия один год. В случае брака или выхода из строя не по вине клиента, девайс заменят на новый (а не отдадут в ремонт). Как я говорила, это не дешевый дилдо, а стильный женский гаджет высокого качества. ?грушка, несомненно, стоит своих денег (3650 рублей). А если перед покупкой в магазине www.intimshop.ru вы зарегистрируетесь, то для вас станет активна система бонусов, предусматривающая существенные скидки.

Обращение к мужчинам. Вибростимулятор Lelo Nea будет прекрасным подарком вашей даме сердца. ? не бойтесь, она вас не променяет на него, ведь секс без мужчины – это не секс. Вы будете использовать Lelo Nea вместе. Он возьмет на себя часть мужских обязанностей в постели, оставив вам самое приятное ;)

Подробнее о Lelo Nea



Другие товары шведской компании Lelo


Lelo Mona

Lelo Liv

Lelo Tor

Lelo Mahana

Lelo Ipo

Lelo Elise

Lelo Gigi

Lelo Alia

Lelo Tano

Lelo Tiani

Lelo Ina

Lelo Iris

Lelo Isla

Lelo Soraya

Lelo Lyla

Lelo Mia