Всем привет! Меня зовут Tettie! Добро пожаловать в мой блог! Я буду писать здесь о женской красоте, отношениях и сексе, публиковать красивые эротические фотографии и видео. Подписывайтесь на уведомления по электронной почте и почаще заглядывайте в мой блог. А начну я с новости о том, что уже буквально через 40 лет секс с роботами станет самым обычным явлением. Так считает Брит Девид Леви (Brit David Levy) – профессор из Маастрихтского университета (Голландия). Он даже написал целую диссертацию, посвященную этому вопросу, в которой рассмотрел его со всех возможных сторон. 

Причем поводом для данной диссертации послужило вовсе не богатое воображение ее автора, а очень даже реальные факты. Уже сейчас можно приобрести робота, предназначенного для сексуальных утех, по имени CandyGirl производства японской компании Orient Industries. Стоимость такой “игрушки” – от 1500 до 7000 долларов, в зависимости от модели. Причем в Токио есть даже фирмы, предоставляющие CandyGirl на время, по стоимости 100 евро час. Аналогичных “андроидов для утех” под названием RealDoll производит компания Abyss Creations в США. Стоимость их моделей начинается от 6000 долларов. Реалистичность моделей обоих производителей потрясающая. На фоне быстро растущей популярности таких секс-роботов можно смело предположить, что в скором будущем появятся и гораздо более сложные и реалистичные устройства, имитирующие красивую и страстную женщину.

Но пока еще эти забавы выглядят крайне необычно и являются скорее исключением. Однако, по мнению Девида Леви, они очень быстро наберут популярность и уже через 40 лет станут более чем привычным явлением. Некоторые независимые аналитики оценили такую перспективу не иначе, как “начало конца человечества”. Но не рано ли так переживать из-за секс-роботов? =)