Big Boobs Cult – любителям большой груди
27 мая 2012 | Видео
Приветствую вас, мои дорогие читатели, в этот прекрасный воскресный день. Ну что, весна возвращается – наконец-то небо чистое, светит солнышко, за окном +20 градусов. Но на природу мы все-таки сегодня компанией не пошли, потому что дует холодный ветер и земля еще довольно сырая после нескольких дождливых дней. Так что у меня появилось время написать что-нибудь в свои блоги. ? первый мой сегодняшний пост для почитателей большой натуральной груди – это подборка видеороликов с пышногрудыми девушками в разных интерьерах и ситуациях. Героиня последнего видео – Jelena Jensen – известная американская 30-летняя модель с грудью четвертого размера (75D), причем абсолютно натуральной.

Вы можете поделиться записью с друзьями:
21 комментарий
мая 27, 2012
Не знаю, почему, но не люблю большую женскую грудь(((( Главное-не размер груди, а её чувствительность, “отзывчивость” к ласкам (?МХО)
мая 27, 2012
Михаил, да, на всё есть свои любители и не любители. А чувствительной и “отзывчивой” на ласки может быть как большая, так и маленькая грудь. Равно, как и та, и другая могут быть нечувствительными. Это от размера не зависит.
мая 27, 2012
Кстати, у первой, второй и пятой девушек грудь – вполне нормальная, отнюдь не большая..)))))), а КЛАССНАЯ!
мая 27, 2012
Тетти, ровно это- ЧУВСТВ?ТЕЛЬНОСТЬ, я и имел ввиду. Главное – ЭТО. А если БОЛЬШАЯ, да ещё и плохо реагирующая, то, мне кажется – просто мешает..))))))))
мая 27, 2012
Михаил, конечно, понятие “большая” относительно. Лично я считаю, что большая, это от третьего размера и выше :)
мая 28, 2012
точно! 3 и не больше!)))))))))
мая 28, 2012
Полагаю, что склонность к большой груди возникает у слабых мужчин как перенесение на подругу эдипова комплекса. Большие груди так уютны, чувствуешь себя защищенным…
?з роликов я выдержал – и то, с трудом – только первый. Неприятно отношение к груди как к коровьему вымени. Она ее и так тискает, и эдак… А мужик – судя по ухваткам – клиент – тот нахально ощупывает сосок, а эта телка глупо хихикает. Клип вызывает стойко неприятное впечатление. В моем представлении, грудь – это драгоценность, произведение искусства. Обращаться с ней следует бережно и с восхищением, ласкать нежно и с душой. Другое дело, если речь идет о специальном массаже – но это не для посторонних.
Особое замечание – автору клипа. Безвкусица и отсутствие какого-либо эстетизма.
Тетти, спасибо за предоставленную возможность расширить свои представления в области эстетики. Отрицательный пример тоже поучителен :).
мая 28, 2012
“Склонность к большой груди возникает у слабых мужчин как перенесение на подругу эдипова комплекса” – Виталий, только не надо писать подобное )))) Если так судить, то у любителей маленькой груди склонность к педофилии и скрытый гомосексуализм =)Forrest & Bob – The Fallen .
P.S. Для любителей маленькой груди я постила видео в ЖЖ:
P.P.S. У меня большая грудь, у меня пирсинг, у меня есть дикие платформы (даже три пары – красные, белые и черные), и еще я бы хотела сделать себе маленькую татушку (но пока не решаюсь на это) – я полный антипод твоего представления о достойной женщине.
мая 28, 2012
Эрегировал в процессе.
мая 28, 2012
У тебя приятное лицо, хорошие глаза и отличная фигура, естественная грудь.
“… и еще я бы хотела сделать себе маленькую татушку (но пока не решаюсь на это) — я полный антипод твоего представления о достойной женщине”.
Кстати, то, что ты еще не решилась на татушку – тоже говорит в твою пользу. Блог у тебя познавательный и многие презентации оставляют приятное впечатление. А что есть недостатки… Да у кого их нет? Даже у меня есть ;)
мая 28, 2012
Tettie,постоянную “татушку” делать не нужно,она может надоесть,да и со временем теряет свою привлекательность.Рекомендую временную “тату”,она наносится как переводная картинка и её легко удалить…и смотрится она гораздо красивее,ярче.
мая 28, 2012
Vitaliy, будь абсолютно такая же внешность, но не у меня, а у какой-нибудь другой девушки на фотографии, ты бы ее точно раскритиковал )) А так ты просто не хочешь меня обидеть ;) Либо у тебя срабатывает некая симпатия: те модели – неизвестные и недосягаемые, а я – вот она, веду блог, общаюсь, сама пощу свои фотки :)
Вот именно – недостатки есть у всех, но не стоит их специально выискивать в людях :)
мая 28, 2012
Tuvi, я пробовала делать хной, но она быстро тускнеет – и становится некрасиво. Хотя до полного пропадания с кожи проходит где-то недели две. А вот в интернете читала, что держатся тоже где-то недели две, но четко и ярко.
Если я не ошибаюсь, есть татушки на год-два-три – вот такое еще приемлемо. А так, чтоб на всю жизнь – это и отталкивает.
мая 28, 2012
“Vitaliy, будь абсолютно такая же внешность, но не у меня, а у какой-нибудь другой девушки на фотографии, ты бы ее точно раскритиковал”
Не думаю. Мне действительно нравится твоя внешность, ты действительно очень симпатичная дама… лисичка такая; какой мне смысл врать? А замечания по пирсингу, платформам, если где силикон и тупые татушки – так я их кому угодно готов высказывать, и не собираюсь в перспективе считать плюсами.
“Либо у тебя срабатывает некая симпатия: те модели — неизвестные и недосягаемые, а я — вот она, веду блог, общаюсь, сама пощу свои фотки :)”
Это – безусловно. Мне еще очень нравится, что ты не стесняешься сама выступать моделью. Понимаешь, когда женщина готова предстать голенькой – видно, что она открыта, ничего не скрывает и это, конечно же, производит дополнительное положительное впечатление. Да и все наше общение, конечно же, срабатывает на позитив.
мая 28, 2012
Нормальный пост, есть на что приятно посмотреть, тем не менее замечу, что Tettie всё равно мне нравится больше (может быть, дело вкуса…)
мая 29, 2012
Спасибо, Tettie (по-русски Т?ТТ? ?)
Восхитительные Формы ))) вот бы ещё ласковое отношение к ним самих обладательниц !
мая 30, 2012
Спасибо! Понравилась девочка с пятого видео! Прокатился бы я с ней на велосипеде!..
июня 1, 2012
Безусловно женщина с большой грудью заставляет мужчин задержать на себе внимание и это не от комплекса неполноценности, это происходит инстиктивно, это из нашего далекого прошлого, на уровне подсознания. Но и большая грудь не должна отталкивать своим видом, чрезмерной плоской отвислостью, ненатуральностью из-за силиконовых вставок. Размер красивой большой груди варьируется от роста модели, длины ее шеи и ног, если модель не очень высокого роста, а грудь 3 размера, она смотрится уже большой, у высокой модели 5 размер груди может казаться вполне нормальным. Бесспорно грудь молодой девушки, которая еще не кормила дитя чаще будет выглядеть соблазнительной и привлекательной, но опять же все зависит от формы и пропорций. В силу невыясненных причин и природных данных бывает, что грудь зрелой женщины, матери детей, выглядит свежее, привлекательней и соблазнительней, чем грудь молоденькой девушки. В соревнованиях на красивую грудь побеждают обладательницы именно большой, но не отвислой с хорошей кожей и правильными пропорциями груди. Маленькая грудь женщины реже привлекает к себе внимание…
июня 3, 2012
Tettie ! Не делай постоянную tatoo. Пройдет время, может надоесть, а удалять сложно.
Ну и по теме :
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера
бюстгальтеров используются буквы:
A, B, C, D, DD, E, F, G и H?
А – almost boobs (почти сиськи);
B – Barely there (чуть не дотягивают);
С – Can’t complain (грех жаловаться);
D – Damn!! (охренеть!);
DD – Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е – Enormous (громадные);
F – Fake (фальшивые);
G – Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н – Help me! I’ve fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
:-)))))))))))
июня 3, 2012
Elias, тату делать не буду :)
По поводу размеров груди – у меня сохранена такая табличка давно, и я хочу сделать ее с картинками и запостить в блог =)
июня 4, 2012
Ну, извини за то, что слегка опередил.
Добавить комментарий