Кто бы что ни говорил, но мужчины первым делом при виде женщины обращают внимание на грудь. А вот если она отсутствует, тогда уже переключаются на ножки, попку и остальные части тела. Но первое внимание, как ни крути, привлекает всё-таки грудь. Поэтому с давних времён женщины озадачены проблемой сделать свой бюст более заметным, для чего выдумывают различные способы, чтобы он выглядел самым наилучшим образом. Сегодня медицина предлагает операции по увеличению и подтяжке груди, но не всем они по карману, да и не каждая девушка решиться на подобную операцию. Как быть? Существует много способов визуально увеличить грудь – к сожалению, только в прикрытом виде. Когда уже дело дойдет до ласк или секса, партнёр увидит именно то, что имеешь, но до тех пор (на свиданиях, в повседневной жизни, на пляже) можно привлечь к себе дополнительное внимание, визуально “увеличив” грудь на пару размеров и/или сделав её “стоячей”. Обычно это достигается тремя способами: поднять грудь, свести друг к дружке или подложить что-то под лифчик.

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

Для визуального увеличения/подтяжки груди существуют так называемые невидимые бюстгальтеры – их разновидностей довольно много. Любой из них подойдет под базовый гардероб женщины https://thefashion.ru/587-bazoviy-garderob-zhenschiny.html. Один из самых незаметных и предельно простых вариантов – это самоклеющиеся “пушапы”. Они подтягивают обвисающую грудь и слабозаметны даже на обнаженной груди. ?деальный вариант для тех дам, кому нужно подтянуть немаленькую грудь.

Еще один вариант наклеек:

Ещё существуют “невидимые” бюстгальтеры, создающие эффект “увеличения” за счет того, что сводят груди вместе. Если вы наденете сверху обычный бюстгальтер, “невидимка” будет действительно незаметен, зато объем груди заметно увеличится.

Ну и в качестве радикального способа можно воспользоваться бюстгальтером в виде накладной женской груди, выполненным из “силиконовых” материалов. Поверх него можно надевать полупрозрачную маечку – и никто с первого взгляда не догадается, что под ней не настоящая большая грудь, а всего лишь её “искусная имитация”.

А напоследок я предлагаю вам видеоролик, в котором девушка с небольшой грудью наглядно демонстрирует способы визуального “увеличения” женского бюста при помощи подручных средств и небольших женских хитростей. Начинайте смотреть с 6:30 – до этого идёт просто трёп. Кстати, у ролика 15,5 миллионов просмотров! :)