Татуировки, пирсинг, небрежные причёски, броский макияж, неестественный цвет волос – ещё лет эдак двадцать назад всё это совершенно не могло ассоциироваться с сексуальностью. Но времена меняются, как и нравы… Неформальный внешний вид вошёл в моду – это стало способом выделиться из толпы, хотя стоит заметить, что такие люди обычно “кучкуются” вместе, и уж там они выглядят очень однообразно. Увлечение татуировками “на пол-тела” в сочетании с желанием понаделать в себе побольше дырок захлестнуло и прекрасную половину человечества. И популярность женщин “суицидальной” внешности растёт с каждым годом. Подтверждением тому является популярный проект www.suicidegirls.com, который был основан в далёком 2001 году как узкоспециализированный субкультурный фанатский сайт. Но выяснилось, что молодые девушки в “наколках” и с “железками” по всему телу, с большим желанием обнажающие свои “модифицированные” прелести, являются популярным фетишем.

Suicide Girls 01

Как может показаться на первый взгляд, эти барышни всем своим видом намекают на неудачно сложившуюся жизнь… Но не стоит идти на поводу у стереотипов. Многие модели Suicide Girls следят за собой, увлекаются спортом, следуют диетам, не курят, не употребляют алкоголь и наркотические вещества, и являются вегетарианками.

Suicide Girls 02

Интересная особенность Suicide Girls – количество моделей давно перевалило за две тысячи, но при этом все они – самые обычные девушки, в основном, американки. Никаких профессиональных моделей и приглашённых звёзд. Желающих оголить своё татуированное тело очень много. По словам организаторов, они никого не ищут – каждый день к ним приходят десятки новых анкет. Для девушек совсем не проблема записать пару-тройку видеопрезентаций своих пёстрых тел. Поначалу в проект принимали всех, но сейчас многим отказывают. Обновления сайта и так происходят каждые восемь часов. Такой расклад не снился даже “Плэйбою”.

Suicide Girls 03

Сегодня “Suicide Girls” – это коммерческий проект, полноценная франшиза, сродни плэйбоевской. “Суицидальные девчонки” издают свои книги и журналы, записывают свои телепрограммы и радиопередачи, выпускают одежду и различные аксессуары под своей маркой, открывают салоны для тату и пирсинга, гастролируют по Америке со специальными шоу и вечеринками в стиле Suicide Girls, устраивают показы мод.

Suicide Girls 04

Suicide Girls 05

Suicide Girls 06

Suicide Girls 07

Suicide Girls 08

Suicide Girls 09

Suicide Girls 10

Suicide Girls 11

Suicide Girls 12

Suicide Girls 13

Suicide Girls 14

Suicide Girls 15

Suicide Girls 16

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

Suicide Girls 17

Suicide Girls 18

Suicide Girls 19

Suicide Girls 20

Suicide Girls 21

Suicide Girls 22

Suicide Girls 23

Suicide Girls 24

Suicide Girls 25

Suicide Girls 26

Suicide Girls 27

Suicide Girls 28

Suicide Girls 29

Suicide Girls 30

Suicide Girls 31

Suicide Girls 32