Столпотворение вокруг стола с рулеткой уже не вызывает никакого интереса. ?гра в карты – тоже скукота. Совсем другое дело – игровые автоматы. Большие, красивые, яркие, красочные аппараты. Не обратить на них внимание попросту невозможно.

По старой легенде игровые автоматы были придуманы для чопорных девиц, чтобы те могли занять себя, пока кавалеры играют в кости, покер или рулетку. Тогда игровые автоматы были громоздкими, неуклюжими, молчаливыми чёрно-белыми шкафинами, напоминающими музыкальные автоматы из баров. Сегодня слоты рассчитаны на оба пола, а современные технологии позволили сделать их интерактивными, яркими, со множеством мигающих лампочек и музыкальным сопровождением =) Тем не менее, существуют игровые автоматы, которые наиболее популярны среди вышеупомянутых чопорных девиц. Далее вас ждёт целый топ-10 таких автоматов, а в конце поста – несколько фотографий этих самых гламурных девиц за этими самыми автоматами.

10) “Алиса” (Alice)
Посмотрите на этих блондинок, увлечённо играющих в Alice. Эти девушки уж явно приехали в Вегас в поисках приключений на свои вторые “девяносто”. Думаю, такая компания красоток точно привлечёт внимание мужчин за покерным столом. Ночь продолжается, пора снова крутить барабан! ?нтересно, где они окажутся под утро?


9) “Мальтийская удача” (Maltese Fortune)
В этой игре присутствуют изображения собак таких пород, как шпиц, мопс, а также более очаровательных щенят и всевозможных аксессуаров, чтобы наряжать их и наводить красоту этим излюбленным дамским собачкам. А для кошатниц есть автомат под названием “Кошачий блеск” (Kitty Glitter). Так что и те, и другие не обижены.


8) “Сказки принцессы” (Princess Tales)
Перед тем, как отпустить своего очаровательного принца смотреть стриптиз играть в кости, убедитесь, что он обеспечил вас всем необходимым: блестящим скипетром, диадемой и короной, чтобы вы смогли окончательно вжиться в образ принцессы.

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд


7) “Грязные танцы” (Dirty Dancing)
Никто не осмелится поставить эту Малышку в угол, поскольку посетители уж точно испытают самые приятные ощущения в своей жизни, играя в “Грязные танцы”. Если кто-то не догадался, то это цитаты из одноимённого фильма с Патриком Свейзом: “Nobody puts Baby in the corner” и “I’ve had the time of my life”. Конечно, женщины по понятной причине просто обожают этот игровой автомат. Он ещё и розовый, уии!


6) “Розовый бриллиант” (Pink Diamond)
Розовые? Да ещё и бриллианты? Да тут впору получить оргазм уже только от одного этого сочетания слов. В музыкальном сопровождении игрового автомата “Розовый бриллиант” присутствует соответствующий посыл на подсознательном уровне. Так что неудивительно, что после “общения” с этим слотом у девушек начинается зуд в одном месте и дикое желание оседлать своего бойфренда (или не бойфренда).


5) “Волшебник страны Оз” (Wizard of Oz)
Ничего себе! ?гровой автомат с сюжетом из детства. Даже нам он знаком по книге “Волшебник ?зумрудного города”. Этот слот такой же красочный и почти такой же занимательный, как книга или кинофильм =) Если ваша девушка захватила с собой подружек, их всех можно усадить за версию этого автомата с четырьмя креслами.


4) “Бриолин” (Grease)
Да не может быть! Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон собственными персонами. Этот игровой автомат создан по мотивам самого популярного мюзикла Америки всех времён. Музыкальное сопровождение состоит из популярных мелодий этого фильма. Пальцы прямо танцуют по кнопкам слота “Бриолин”. Давайте петь и танцевать!


3) “Хищницы” (Cougarlicious)
Любая женщина хочет почувствовать себя хищницей – заполучить любого мужчину, затмить любую женщину. Поэтому этот автомат пользуется огромной популярностью ;) Картинки на барабанах содержат губную помаду, кредитную карту и, конечно же, молодого жеребца, оседлать которого вожделеет любая дама, особенно подшофе. Но самая загадочная картинка – это ключ от гостиничного номера 69, своеобразный намёк на сексуальные утехи =) А какая музыка! Саксофон возбуждает – проверено!


2) “Всё, что блестит” (All That Glitters)
Все знают, что чопорные девушки сделаны из сахара, специй и всего, что блестит ;) Блестящие побрякушки для женщины – это как футбол и пиво для мужчины. Ставим всё! Самая лучшая часть этого автомата – это попасть на бонус в виде ювелирного магазина. Вот уж где будет море блестяшек на экране. Брюлики-брюлики! =)


1) “Секс в большом городе” (Sex and the City)
Это настоящая богиня всех женских игровых автоматов. У женщин даже вызывает передозировку эстрогеном. Зрелые красотки из одноимённого сериала канала HBO в компании мистера Бига вызывают дикий восторг игроков. В качестве изображений на барабанах используется косметика, обувь, одежда, бельё, драгоценности. ?грок как бы переодевает персонажей и подбирает им соответствующий макияж, ещё создаёт стильный внешний вид. Sex and the City воплощает женские мечты в реальность! =)


Чтобы поиграть в эти и другие игровые автоматы, необязательно ехать в Лас-Вегас и тратить сотни долларов. Даже нет необходимости выходить из дома, потому что это можно сделать онлайн здесь, причём абсолютно бесплатно. А ещё на сайте free-slots-club.com можно почитать интересные новости из мира азартных игр.

Внимание: не играйте в азартные игры на деньги!
?спользуйте возможность играть бесплатно!