Женщины много времени проводят на кухне. Приготовление пищи нельзя назвать хоть сколь эротичным занятием. Хотя, конечно, всё зависит от самой хозяйки. Однажды я вам уже показывала обнажённых девушек на кухне. В отсутствии сексуальность их никто в здравом уме и трезвой памяти не обвинит. Вот и сегодня я решила продолжить тему кухонной эротики. А чтобы готовка не превратилась в тяжёлую рутину, готовьте весело, с песнями и танцами, как это делает Даша Астафьева, разместившая свои фото в Инстаграме. Эти кадры подтверждают, что красивая девушка, готовящая в обнажённом виде или топлес, – это совсем не несбыточная фантазия, а вполне доступная реальность.

01

Так и быть – если не хотите готовить первое, то хоть печенек напеките, как это сделала Алекса Лорен. Сначала нужно взять из холодильника яйца, маргарин и муку, чтобы сделать тесто и налепить из него пироженок.

02

03

04

05

06

Когда авторша кулинарного шедевра выложила свои творения на противень, настало самое время поместить их в духовку, нагреть которую желательно заранее. И тут у женщины появляется немного времени на себя.

07

08

09

Главное – не забыть вовремя выключить духовку, иначе дама рискует задымить и завонять палённым тестом всю квартиру, после чего придётся вымывать не только духовку, но и всю кухню. А уж запах гари будет стоять долго.

10

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

11

12

Но даже если всё приготовится идеально, женщине не избежать контакта с водой – ей придётся перемыть всю посуду после готовки и трапезы. Но можно доверить это дело мужчине, а лучше посудомоечной машине =)

13

14

15

16

После того, как вся посуда перемыта (или пока её “переваривает” посудомоечная машина), можно и поваляться на чистой кухне, отдыхая и дурачась. Может, бойфренд даже пофотографирует, или самой наснимать селфи ;)

17

18

19

20