Всем привет! Не знаю, как вы, а я уже потерялась в этих рабочих днях недели. Наверное, заработалась =) А как вы? Не хотите немного отдохнуть и посмотреть фотоподборку с полуобнажёнными, скромными девушками? =) Желаю всем и каждому приятного просмотра и отличного настроения! =)


© Сергей Пилтник (500px.com/pfotograf)


© Bart Ramakers (bartramakers.com)


© Austin Osuide (500px.com/osuide)


© Rafael Duarte (500px.com/rafaelduarte7)


© фото Галина Цивина (500px.com/galinatcivina), модель Ксения

Загрузка...


© Thomas Holm (500px.com/tholm)


© фото Peter Coulson (500px.com/petercoulson), модель Bella


© Американская модель Nicci Pisarri


© Rafal Pasikiewicz (500px.com/rafalpasikiewicz)


© Иван Горохов (500px.com/ivangorokhov)


© Ramin Nifteliyev (500px.com/ronnie_9)


© фото Mattos Photo (500px.com/MattosPhoto), модель Lillias Right (lilliasright.tumblr.com)


© Екатерина Пикалова (500px.com/katepikalovaphoto)


© Российская модель Jaime A


* * *