В этот уютный четверга я хочу вас порадовать фотографиями прекрасных девушек, которые с удовольствием демонстрируют свои идеальные формы =) Они все прекрасны в своём естестве. Надеюсь, каждый найдёт здесь образ на свой вкус. Желаю всем приятного просмотра, замечательного настроения и отличного вечера! =)

01
© Tomash Masojc (500px.com/tomashmasojc)

02
© Gene Oryx (geneoryx.photosight.ru)

03
© Victoria’s Secret Angels

04
© Arcady Manah (500px.com/arcadymanah)

05
© фото Sylvio Testa (500px.com/sylviotesta), модель Sabrisse

Загрузка...

06
© Sven Hildebrandt (500px.com/svenhildebrandt)

07
© Tobias Glawe (500px.com/tglawe)

08
© Pere Lluis Serracanta (500px.com/perelluisserracanta)

09
© фото Jason Temme (500px.com/klokanekphoto), модель Nikola

10
© Dan Hecho (500px.com/hecho)

11
© фото Игорь Рыбка (CrazyPhotoLover.photosight.ru), модель Даша

12
© R.K.P (500px.com/r_k_p)

13
© фото Andre Pohlann (500px.com/andrepohlann), модель Amanda

14
© фото Steve Vuoso (spvphoto.tumblr.com), модель Halie Jaye

15
© Руслан Нойс (500px.com/noice)