Большая часть рабочей недели позади, впереди только четверг и пятница. Можно немножко расслабиться. И вот сегодня вечером я собрала для вас фотоподборку форматом побольше обычного. Вместо десяти красоток вас порадуют своей шикарной внешностью сразу целых пятнадцать =) Здесь вы найдёте девушек практически на любой вкус. Отдохните немного за просмотром, расслабьтесь, отвлекитесь. Приятного вам просмотра и хорошего вечера! =)

01
© фото Алиса Курганская (la-clover.deviantart.com), модель Лина Гроза (greatqueenlina.deviantart.com)

02
© Tito Shoots (500px.com/titoshoots)

03
© Владимир Л. (Vasya129.photosight.ru)

04
© Peter Marosi (500px.com/petermarosi)

Загрузка...

05
© Александр Савичев (500px.com/shuryan77)

06
© Игорь Фомакин (Fomakin.photosight.ru)

07
© Tanja Renggli (500px.com/tanjarenggli)

08
© Cédric Grisel (500px.com/cedg76)

09
© Ося Швейк (Svejk-1888.photosight.ru)

10
© Jeff Payne (jpayne2016.deviantart.com)

11
© Александр Талюка (Talyuka.photosight.ru)

12
© Bruno Roth (500px.com/bruno-conti)

13
© Les Ateliers du Lux (500px.com/les-ateliers-du-lux)

14
© David Jorissen (500px.com/davidjorissen)

15
© Alex Comaschi (500px.com/alexcomaschi)