Существует такое австралийское издание, как Yume Magazine. В печатном и цифровом виде этот журнал выходит дважды в год (зимой и летом). В каждом номере более 150 страниц с красивыми эротическими фотографиями. Фотографы и модели со всего мира, известные и не очень, профессионалы и только начинающие авторы предоставляют свои работы для Yume (произносится как “йю-ме”, от яп. 夢 – мечта, мечтать). Но сайт издания yumemag.net и его аккаунт в Tumblr yumemag.tumblr.com представляют для нас с вами особый интерес – там несколько раз в неделю публикуются новые фотографии и фотосеты со всего мира, лучшие из которых потом появляются на страницах издания. И вот сегодня я сделала небольшой блиц фотографий от разных авторов – это фотографии именно в стиле ню, однако на страницах Yume также много фотографий в стиле fashion, glamour, lingerie, bikini. Все работы стильные и обладают своим шармом. Приятного всем просмотра и отличного вечера! =)


© фото Benjamin Askinas (benjaminaskinas.tumblr.com), модель Monic Marie Pérez Díaz (IMG Models)


© фото Jordan Green, модель Alice Sey

© Hannes Caspar (flickr.com/photos/bluecut/)


© фото Marco Michieletto (marcomichieletto.tumblr.com), модель Raisel

Загрузка...


© фото Nicholas Padula, модель Richelle O


© MK Tran (mktranblog.tumblr.com)


© фото Rob Timko (timkophotography.com), модель Alex


© фото Francois Pistorius, модель Roos van Montfort (Fusion Models Cape Town)


© фото Cameron Mackie (cameron-mackie.tumblr.com), модель Lucette Romy (lucetteromy.tumblr.com)


© Cameron Davis (cameronsdiary.tumblr.com)


© Benjamin Smith (roguefoto.tumblr.com)


© фото Derek Wood (derekwoodphotography.com), модель Cailin Russo


© фото Tony Kelly (tonykellyphotography.com), модель Daisy Lowe


© фото Terrance Williams, модель Kylie S


© фото Jason Bronson, модель Faith Eikos (faitheikos.tumblr.com)


© фото Erik Tranberg (eriktranberg.tumblr.com), модель Megan


© Dreamshots (dreamshots.tumblr.com)


© фото Brandon Savoy, модель Heather Carr (darth-heather.tumblr.com)


© Алексей Бездарев (planet-alexei.com)


© фото Mark Velasquez, модель Brooke Eva

Издание © Yume Magazine (yumemag.net и yumemag.tumblr.com)