Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок =) Поэтому каждой женщине крайне желательно уметь хорошо готовить, даже если внешность располагает к куда более романтическим занятиям. Так уж сложилось, что женщины проводят на кухне много времени. А может ли их пребывание в этом бытовом месте быть сексуальным и эротичным? Конечно же, может! Мы в этом уже убеждались ранее в фотоподборке с обнажёнными девушками на кухне. Сегодня будет небольшой сюжет, размышления о том, чем может заниматься женщина на кухне и при этом оставаться сексуальной. Итак, давайте с вами представим ситуацию: обнажённая представительница прекрасного пола встаёт утром с постели и приходит на кухню =)

01

Её ещё полусонный разум погружается в тяжкие раздумья, что же ей сегодня приготовить =) Она то задумчиво облокачивается на стол, то вся в мыслях сидит на полу, или даже рвёт на себе фартук. Но наконец девушка заулыбалась и кокетливо поджала ножку – наверное, придумала, что она будет готовить. Ладно, посмотрим…

02

03

04

05

06

07

Хотя рано радоваться… Может, от безысходности она решила побаловать себя сладостями – поесть конфет или мороженого и запить колой – надеюсь, хоть диетической, а то так и парочку лишних кило набрать недолго.

08

09

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

10

11

Ладно, предположим, что женщине пришло в голову согреть хотя бы чай или кофе и немного взбодрить себя и своего мачо, мирно сопящего в обе ноздри в спальне. Горячий безалкогольный напиток – удачное начало дня.

12

13

14

15

16

Чай-кофе попили, и теперь самое время подумать о том, что приготовить на обед, ведь одной любовью сыт не будешь =) Пожалуй, стоит нарезать овощей и сварить суп или борщ. Мужчины любят горячие первые блюда. А после этого можно уже и сексом заняться =)

17

18

19 >

20