Сегодня мы поговорим о древнейшей в мире профессии – именно так называют “любовь на продажу”. Действительно ли это было первым женским ремеслом, сказать трудно, но фактом остаётся факт – в древние времена женщины отдавали свои тела сильным мужчинам, которые обеспечивали первым защиту в суровом мире. Собственно, в наши дни мало что изменилось, только вместо силы ценится достаток – содержанки ищут себе папиков, отдаются им в обмен на хорошую жизнь. Та же проституция, только под видом отношений. Хотя если так посмотреть, уже прошли те времена, когда плата за секс считалась чем-то из ряда вон выходящим. Сегодня этим никого не удивишь. Услугами ночных бабочек пользуются люди всех возрастов, любого социального положения и разного достатка. Путаны всегда были и остаются востребованными, поэтому они есть в любом уголке мира. Например, в Киеве найти красивых индивидуалок можно при помощи сайта https://intimgirls.net/.

Судя по отзывам завсегдатаев, уровень ночных бабочек за последние годы заметно вырос. Сегодня это не измотанные, неопрятные, полупьяные дамочки с трассы. Сегодня это фигуристые девушки модельной внешности, ухоженные, спортивные, с хорошей кожей и здоровыми волосами, образованные, стильно одетые, без вредных привычек, занимающиеся спортом, предпочитающие безопасный секс и всегда готовые как выехать к клиенту, так и принять гостя в своих роскошных апартаментах. Они могут сделать массаж, поддержать разговор на различные темы или просто выслушать человека при необходимости. А опыт постельных утех – ооо, это отдельная тема, они настоящие жрицы любви, повелительницы секса, умеющие то, о чём большинство обычных женщин даже думать стыдится.

Занятым деловым людям часто не до отношений, свободного времени катастрофически мало. Как им быть? Надо же иногда расслабляться, получать сексуальную разрядку, да и для здоровья секс полезен. Не снимать же в клубе первую попавшуюся девушку на ночь или не выискивать вдоль трасс измотанных и неопрятных проституток. Выходом может быть поиск девушки в интернете на таком специализированном сайте, как intimgirls.net.

Стоит отметить, что в Сети существует немало мошеннических сайтов с липовыми анкетами, где посетителям предлагается сначала перевести куда-то деньги, а затем уже выбрать девушку. В случае с intimgirls.net такой ход событий исключён, так как оплата происходит непосредственно в руки девушке во время встречи. Постоянно расширяющийся каталог анкет гарантирует, что каждый мужчина найдёт здесь для себя женщину мечты. Дополнительной гарантией того, что обмана не будет, может стать возможность заранее пообщаться с девушкой по телефону или через скайп (в последнем случае можно даже сравнить внешность барышни с фотографиями в её анкете).

На упомянутом сайте посетитель может неспешно и анонимно выбрать себе пассию, просмотрев анкеты по заданным параметрам (например, размер груди, цвет волос, возраст, район города, предлагаемые услуги, их цена и т.д.).

Цены разнятся в весьма заметных пределах, так как на сайте есть и элитные проститутки с большим опытом, и те, кто только делает первые шаги в мире эскорт-услуг. Лучше обращать внимание на индивидуалок – они сами распоряжаются собственным временем, не перетруждают себя, всегда в форме, в их распоряжении зачастую имеются комфортабельные аппартаменты в удобном месте с парковкой (услуги такой девушки будут стоить недёшево, но и уровень вы получите соответствующий).

Если фотографии девушки проверены, то на сайте intimgirls.net об этом будет свидетельствовать специальная пометка. Хотя если этой пометки нет, то это вовсе не означает, что фото поддельные – возможно, просто, девушка разместила свою анкету совсем недавно, и модераторы ещё не дошли до проверки, ведь на это надо время. Девушки нанимают профессиональных фотографов, чтобы сделать качественные и привлекательные фотографии в фотостудии, поэтому не удивляйтесь красивым кадрам в анкетах девушек. Кстати, все фотографии в этом посте – это фото девушек с описываемого сайта.

Многочисленные отзывы о той или иной барышне дают общее представление, подойдёт ли эта жрица любви тому или иному гостю. Ведь одним распутных тигриц подавай, а другим – нежных романтических особ. Здесь есть и те, и другие. Да и опытные девушки умеют подстраиваться под желания клиентов, профессионально играть требуемые роли (так что они в чём-то даже актрисы).

В общем, если вы житель Киева или гость украинской столицы и ищите способ приятно провести время в компании обворожительной девицы модельной внешности, то на сайте https://intimgirls.net/ всегда можно заранее подыскать себе путану на любой кошелёк. Более того, в самом низу главной страницы сайта можно выбрать и другие города Украины, среди которых Запорожье, Львов, Одесса, Харьков и другие. Приятного вам времяпрепровождения!