Привет, дорогие читатели! Пышногрудая русская эротическая модель Yulia Nova невероятно популярна в Японии. Там огромный спрос на восточноевропейских представительниц прекрасного пола с большой натуральной грудью – по всей видимости, в стране восходящего солнца ощущается острый недостаток женских пышностей. Однако, как известно, вкусы у всех людей разные – кому-то нравятся большие груди Юлии Новы, кому-то нет. Если сравнивать девушек с подобными достоинствами, то лично мне чуть больше нравятся Jana Defi и Ewa Sonnet – у них грудь тоже очень большая. А сегодня вас ждёт аж несколько часов видео с Yulia Nova.

Подборка видео с Yulia Nova (Юлия Нова)

Юлия Нова родилась 26 ноября 1982 года в Москве. В этом году ей исполнится тридцать лет. Она получила известность благодаря своей необычайно большой натуральной груди седьмого размера, имея при этом сравнительно хрупкую фигуру. Yulia Nova училась на юридическом факультете, когда в 2000 году вдруг решила принять участие в конкурсе красоты “Russian Beauties Contest”, организованном японским фотографом Satoshi Kizu. Той осенью она была выбрана победительницей среди более чем ста участниц. Это был старт её карьеры модели.

Её самое первое видео было снято накануне католического Рождества 2000 года, когда ей исполнилось 18 лет. На данный момент точно известно, что она появлялась на семи VHS-видеокассетах, одиннадцати DVD-дисках, в трёх фотокнигах и многочисленных журналах исключительно в Японии. Однако через интернет её фотографии быстро расползлись и в другие страны – так Yulia Nova получила мировое признание. В 2003 году правообладатель (фотограф Сатоши Кизу) обязал Google заблокировать все сайты, содержавшие неразрешенные копии фотографий Юлии. По утверждениям модели, она желала оставаться неизвестной в России, но данное желание абсурдно сегодня – в век высоких технологий, когда в интернете нет границ. Кое-что о Юле: рост 168 см, вес 55 кг, параметры тела 110-60-90 см, натуральная грудь размера G. Хотя хороших фотографий Юлии не так много в Сети, но вот несколько видео с Yulia Nova мне всё же найти удалось. Более того, каждое из видео – это большая компиляция разных роликов с Юлией Нова, среди которых есть и те самые, датированные 2000 годом (уже можно назвать их почти ретро).