Как-то я уже упоминала необычайно красивую темнокожую девушку по имени Brianna Frost – сочетание идеальной фигурки, сексуальной игривости, мастерского умения дразнить зрителя, отточенных сексуальных телодвижений, невиданной раскрепощенности, позитивного настроя и темного цвета кожи делает Брианну объектом зависти и восхищения многих мужчин и женщин, парней и девушек. Поскольку эта красотка заинтересовала не только меня, но и многих моих читателей, я решила написать о сексуальной мулатке Брианне Фрост большой отдельный пост.

Brianna Frost Брианна Фрост

Кто такая Brianna Frost?

Брианна Фрост Хоган (Brianna Frost Hogan) родилась 22 сентября 1987 года в г. Хаккеттстаун, Нью Джерси, США. Сейчас живет в городе Ридинг, Пенсильвания. Бри закончила католическую среднюю школу Морриса в 2005 году. На момент написания поста училась в Пенсильванском Государственном Университете на факультете Менеджмента. У нее афроамериканские, немецкие и индейские корни. В данный момент она живет в Пенсильвании, однако планирует переехать на западное побережье Соединенных Штатов. Заветная мечта Брианны – открыть собственный стриптиз-клуб.

Карьера Brianna Frost началась в 2006 году с работы в стриптиз-клубе. Однажды в конце того же года она записала свой стриптиз на камеру и в качестве шутки разместила его на YouTube. Видеоролик быстро стал популярным, и вскоре Brianna стала получать письма от многих сайтов с просьбами записать для них стриптиз. Это стало для нее возможностью раскрутить свое имя.

Собственный эросайт Брианны был запущен 7 мая 2007 года и по сей день регулярно обновляется. На сайте можно найти ее любительские и профессиональные фото и видеороликов. Сайт имеет закрытую платную зону с большим количеством более откровенного контента. Сама Бриана Фрост Хоган называет себя нимфоманкой. Она является вебкам-моделью, показывающей стриптиз в интернете за деньги. Из-за специфики работы она поссорилась с родителями и они почти не разговаривают. Брианна Фрост очень популярна, участвовала в различных реалити-шоу, передачах, конкурсах, рекламных роликах, а также в конкурсе Мисс Бикини Мира 2009.

Рост Брианны составляет 160 см, вес 52 кг. Параметры: 87-59-89. Бюстгалтер: 34С. Brianna Frost никогда не делала каких-либо пластических операций. У нее всё 100% натуральное. Фигурке Брианны позавидуют многие девушки и женщины.

Фото Брианны Фрост

Brianna Frost

Брианна Фрост

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

Brianna Frost

Брианна Фрост

Brianna Frost