У каждого вида, будь-то животное или растение, свой ход эволюции, измеряемый тысячами и даже миллионами лет. Но, если внимательно присмотреться, то можно заметить, что у современного человека есть еще и ежедневная эволюция. Разве не так? Ведь почти каждый из нас ежедневно эволюционирует из сонного, недовольного, помятого, растрепанного, небритого (о мужчинах), ненакрашенного (о женщинах) человека в красивого, опрятного, бодрого представителя той или иной профессии. Конечно, все это сказано с юмором. Вот как раз эту шутливую гипотезу и взял за основу своих новых работ фотограф ?горь Усенко, гуру сайта www.photosight.ru. Он воплотил в жизнь в виде фотографии эту идею ежедневной эволюции мужчины и женщины. Получилось очень забавно, технично и красиво.

Эволюция женщины

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

Фотографии кликабельны, в полный размер откроются в новом окне.

Эволюция мужчины

  • Вы можете сделать шикарный ремонт в Вашем магазине, изыскано украсить его интерьер, наполнить его высококачественной продукцией. Но чтобы привлечь внимание посетителя, потребуется наружная реклама. Рекламное агентство “Миксарт” осуществляет комплексное оформление любых объектов и мероприятий. Работы компании можно увидеть на многих улицах Киева, области и других регионов Украины.

  • А вот, что пишет сам автор о своих фотоработах. Эволюция живых существ в настоящее время продолжается не менее интенсивно, следуя все тем же общим законам, начиная от самых простых вирусов и заканчивая человеком. Продолжают возникать новые виды, совершенствуются и внутривидовые механизмы, обеспечивающие оптимизацию свойств вида для существующих условий.

    модель – Ксения Губанова, Александр Twins
    стиль/мэйк-ап – Евгения ?льина, ?горь Усенко
    прическа – Виктория Дудник

  • Отдых на побережье – это всегда прекрасное времяпрепровождение. А еще лучше жить на побережье. Обратите внимание на жилье и недвижимость в анапе. Спешите! Только в ноябре квартиры в Анапе можно приобрести со скидкой. Подробнее на сайте www.mercuriy.ru.

  • Вы наверняка слышали об Александре Рыбаке. Еще бы, сейчас это имя у всех на устах. Сайт, посвященный этому замечательному артисту предлагает фото Александра Рыбака (в том числе и с оголенным торсом), тексты его песен, видеоклипы и многое другое.