Катя Самбука — Порно (видеоклип)
Порнорежиссер Боб Джек снял для своей восемнадцатилетней жены Кати Самбуки клип с ее участием и вокалом. Справедливости ради стоит упомянуть, что Катя — довольно известная русская порнозвезда, модель, девушка журнала Playboy Чили 2008, обладательница порно-оскара в Португалии и к тому же мать двухлетней дочери. На ее счету также мировой секс-рекорд: в течение 4-х часов Катя Самбука была объектом куннилингуса для 84-х добровольцев, курсантов морского училища. Во время оральных ласк по отношению к белокурой пышногрудой красавице волонтёры самоудовлетворялись. В результате эякулировали 79 мужчин. Что тут скажешь? С четырнадцати лет Самбука была любовницей пожилого олигарха, тусовалась по клубам, а в 15 лет познакомилась с Бобом Джеком. Что касается клипа, то тут музыкально-вокальная сторона, мягко говоря, на втором плане. Голос у Самбуки совсем не для пения, в ноты она попадает с трудом, а музыка создана на скорую руки из пары-тройки семплов. В общем, можно выключить звук и смотреть клип под ритмы любимого трека — благо, видеоряд клипа позволяет подогнать под него любую песню. Теперь относительно картинки. Да, Катя Самбука хороша, девочка заводит. Несмотря на то, что грудь силиконовая и большая, выглядит она довольно привлекательно. Фигурка у девочки тоже примечательная. В общем, в качестве вывода можно сказать, что петь Кате больше не стоит, а вот сниматься в клипах у профессиональных артистов (особенно в стиле rap и hip-hop) — это в самый раз. Ну и для стриптиза и порно она создана — тут тоже возразить сложно. Смотрим!
Любителям восточной эротики понравится возможность бесплатно скачать лучшее hentai анимэ. Большой выбор комиксов манга, блич, наруто и хентай видео вы найдете на сайте www.hentai-news.ru.
Также приглашаю всех любителей эротики еще в один свой эротический блог, который находится на ли.ру и доступен на tettie.in.
ДОБАВИТЬ В

6 комментариев
февраля 12, 2010
Ни че такая...но очередная силиконовая малолетка...клип для пиара...
февраля 12, 2010
Баян, согласна с Вами. Клип — чистый пиар )))
А комментарий свой вы не видели сначала, так как он был на модерации
февраля 12, 2010
Понятно))
июля 7, 2010
Искал неделю хоть один фильм с ее участием и не нашел, и мало верится насчет секс марафона, это все бред полный
августа 23, 2010
в сети по ходу не найдёш, все это бред.Спела девка и раскручивает себя
августа 26, 2010
Да, Елена, но тем не менее, на своем сайте вы как раз обещаете пользователям скачку порно с Катей Самбукой, а в итоге качается этот клип.
Добавить комментарий