Предлагаю посмотреть несколько интересных видеороликов. Точнее, их три. Но они все разные – каждому хоть один, но понравится. ?так, первый ролик про петуха-металлиста. Многие в своей жизни, хоть разок, но слышали как металлисты поют гроулом (с термином может и ошиблась) – в общем-то, протяжно рычат/хрипят/гудят. Вот в этом видео петух как раз и исполнят очередной шедевр в таком стиле.

  • А если серьезно, ох, и достал бы вас такой дружочек, будь он где-то по соседству. Хотя из этого “певца” мог бы получится аппетитный и питательный куриный суп-лапша, рецепт которого с иллюстрациями можно найти на сайте рецептов www.sgotov.ru.

    Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд
  • Как-то мы уже говорили о паркуре, умении красиво преодолевать препятствия. Тогда мы обсуждали видео Дамьена Уолтерса. Сегодня предлагаю вам посмотреть очень необычное видео о паркуре – это своеобразный анимированный комикс из бумаги. Представьте, как долго автор рисовал все это, подгонял рисунки друг под друга, располагал в нужном порядке, а потом тренировался их переставлять.

  • Да, было бы очень обидно, если бы вы очень долго готовились, тренировались, сняли такой ролик, а винчестер вдруг полетел. Но и в этом случае выход есть: www.datarc.ru – восстановление информации с флешек, винчестеров, raid-массивов, а также ремонт hdd.

  • Дальше вы увидите невероятно красивое творение природы – морскую звезду с перьями. Честно говоря, звучит абсурдно, но я не знаю научного названия сего существа, поэтому выражаюсь так простонародно. Вот уж где природа поработала на славу. Такие грациозные движения и яркие краски – дух захватывает. Смотрим!