Поколение тех, кому за двадцать пять, прекрасно помнят струю добрую игру “Battle City”, более известную в народе как “Танчики”. Честно говоря, я даже и не знала ее официального названия, помнила только, что была такая игра на старых телевизионных приставках. ?так, вернемся в девяностые, когда у нас только начинали появляться восьмибитки, а в нагрузку к ними шли картриджи с “Братьями Марио” и “Танчиками”. Гавр из Камеди Клаба покажет вам обновленную версию этой любимой многими игры. Вашему вниманию представлен потрясный апгрейд игры “Battle City” от Comedy Club и Гавра! Особенно забавно выглядит на четвертой минуте эпизод с молодоженами. А ведь и правда, во время свадьбы молодые любят ездить по городу и фотографироваться рядом со всякими памятниками. Советую вместо этого лучше разнообразить это мероприятие, посетив сайт www.luxsvadba.com.ua, где просто голова кругом идет от обилия всяких свадебных штучек.

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

  • 23 февраля, 8 марта – время покупать подарки! Посетите интернет-магазин подарков “Цікаві речі”. Вас ждут аксессуары, бизнес-подарки, мягкие игрушки, бижутерия, наручные часы и многое другое!

  • Большая акция по продвижению блогов проводится в журнале 24companyru.livejournal.com. Вы найдете себе новых интересных друзей, увеличите Т?Ц и PR и получите дополнительную рекламу в системе Blogun. Принять участие в акции могут абсолютно любые блоги (не только ЖЖ).