вибростимулятор We-Vibe IIУх, совсем я забегалась, некогда даже написать. Не успеваешь закончить с одними делами, как уже на горизонте другие. Круговорот дел в природе ) Вот выдалась наконец-то свободная минутка и я не могла не похвастаться поделиться с вами одной новостью. Как-то прогуливаясь по Ютьюбу в поисках интересных роликов, я нашла видео о новой интимной игрушке с необычным названием We-Vibe II. Это интимный вибростимулятор невиданной ранее формы и функциональности. Прежде всего, он интересен тем, что стимулирует одновременно клитор и точку G, имеет несколько режимов работы и, что самое необычное, разработан таким образом, чтобы одновременно доставлять удовольствие не только женщине, но и мужчине (об этом также идет речь и в видеопрезентации ниже). Ну не могла я просто так пройти мимо сего девайса. Тем более, что We-Vibe признан лучшим эротическим товаром 2009 года. Это прямо вызов какой-то! Стала искать, где его можно заказать. В результате поисков был найден интернет-магазин www.amoene.cc, единственный внушающий доверие, где продается вибростимулятор We-Vibe II. Стоит это виброчудо не очень мало. Но я подумала, чем черт не шутит, лучше купить один раз какую-нибудь стоящую интимную игрушку, чем складировать в кладовке обычные дешевые приборы. Посовещавшись с мужем, мы решили, что это будет прекрасным подарком мне на 8 марта, да и его стало распирать любопытство, какие же ощущения We-Vibe может доставить мужчине. Магазин принимает различные варианты оплаты, но дабы сильно не заморачиваться, оплатили в привычных всем WebMoney. В тот же день посылку и отправили. Очень удобно, что Почта России и УкрПочта дают возможность отслеживать почтовые отправления. ? вот посылка уже пришла в наш город, доставка в Украину заняла всего 10 дней. Сегодня-завтра долгожданная “игрушка” поступит на наше почтовое отделение – я в нетерпении.

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

Когда мы с мужем испытаем We-Vibe, ждите подробные впечатления с женской и мужской сторон. Ну, а пока посмотрите видеопрезентацию этого любопытного девайса, а в продолжении публикации вас ждут особенности стимулятора We-Vibe.

вибростимулятор We-Vibe IIОсобенности вибростимулятора We-Vibe II:
- 100% медицинский силикон;
- перезаряжаемая батарея;
- 9 режимов вибрации;
- одновременное стимулирование клитора и точки G;
- стерильность и безопасность в использовании;
- мягкий, гибкий, удобный, сильный;
- два двигателя работают без подзарядки около двух часов.

Также Уникальность We-Vibe состоит в том, что он может использоваться парами для достижения наивысшего эффекта во время секса. Загляните на www.amoene.cc