Представьте себе архаичную матрицу. Мир захватывают не сверхсуперсовременные технологии, а старые “добрые” пиксели. В этом короткометражном фильме вы увидите, что произойдет сначала с городом, а потом и со всей планетой, если против людей восстанут пиксели. Видео сделано очень профессионально. Я смотрю, в последнее время наметилась положительная тенденция создания отличных короткометражных фильмов. Видимо, это связано со всё большими возможностями в области компьютерной анимации, а также с легкой их доступностью для людей. В общем, предлагаю вам посмотреть эту интересную короткометражку и высказать свои впечатления.

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

  • Компания “SuperПозиция” осуществляет раскрутку и поисковое продвижение сайтов на лидирующие позиции поисковых систем. Портфолио компании насчитывает более 120 успешно раскрученных сайтов. Также есть контекстная реклама на тематических площадках

  • У вас есть сайт, но некогда наполнять его информацией, нет времени писать уникальные статьи для него? Нет проблем! С этим вам поможет компания “Aweb”, в услуги которой входят рекламные тексты, копирайтинг, написание статей и seo. А еще создание сайтов и баннеров.