Предлагаю вашему вниманию отличный видеокаст Владимира Довганя, известного российского предпринимателя, основателя Школы Успеха “Победитель”. В нем он отвечает на вопрос “Как вернуть уверенность в себе?” некоего Евгения, который ставил перед собой цели, но не достиг их, из-за чего потерял веру в себя. В двух словах, кто такой Владимир Довгань. Это известный предприниматель, который начал свою карьеру еще при Союзе, открыв Школу восточных единоборств и написв две книги об этом. Позднее Владимир создал собственный бренд, под которым выпускал оборудование для производства пищевых продуктов, а также сами продукты, алкогольные напитки и минеральную воду. Пропагандируя здоровый образ жизни, он оставил алкогольный бизнес и принял решение обучать людей тому, как преодолевать жизненные трудности, как побеждать алкоголь, наркозависимость, табакозависимость. А в его ЖЖ vladimirdovgan.livejournal.com и на официальном сайте vdovgan.ru можно найти большое количество видео- и аудиокастов, снятых в виде ответов на вопросы. Просмотрев несколько сюжетов, мне особенно понравился этот, очень поучительный. Делюсь им с вами, мои дорогие читатели.

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

  • На большом предприятии крайне важно осуществлять контроль перевозок, следить за расходом топлива, следовать маршрутам. GPS-программы для логистики предлагает софт-компания “Скайривер”.

  • Новаторские решения для вашего дома. Грунтовые тепловые насосы дают возможность экономить до 75% средств на отоплении, производя в 5 раз больше энергии, чем потребляя. Мало шума и стильный дизайн.