На страницах моего блога уже неоднократно появлялись фотографии моделей-близняшек или двойняшек (кому как удобнее называть). Последними “засветились” очаровательные Мелисса и Карла Хоу из Британии, горячие Дебора и Дениз Тубино из Бразилии и милые Дженнифер и Натали Джо Кэмпбелл из Америки. Секс с близняшками – одна из самых популярных мужских фантазий. Именно поэтому “идентичная красота” настолько популярна. Это натолкнуло на такие размышления: может ли красота быть одинаковой? А как же тот факт, что всё на планете уникально, а потому и прекрасно? Впрочем, уникальности даже внешне одинаковым красавицам не занимать =) Признаться честно, от этого они привлекают вниманиt ещё больше. Давайте сами посмотрим и убедимся в этом!

Сёстры-близняшки Мариана и Камила Давалос

Вот яркий пример одинаковости и непохожести. Американские модели Кристина и Карисса Шэннон (Kristina and Karissa Shannon) – одинаковы и спереди, и сзади. А вот эмоции-то никуда не спрячешь: так и читается, что характеры у девушек ну совсем разные. Такое у близнецов бывает сплошь и рядом.

01

02

03

04

05

Сейчас Кристине и Кариссе по 24 года, а вот так они выглядели, когда им было по восемнадцать.

06

07

08

То же самое можно сказать и про другую “сладкую парочку” – Анну и Лизу Хэйс (Ann and Lisa Heyse) – одна из них явно “доминирует”. Да и мелкие отличия во внешности все же можно отыскать, но нужно ли?

09

10

11

12

13

14

15

А вот и наши старые (в смысле, мы их уже видели, а так-то они совсем молодые – по 23 года им) знакомые – Мелисса и Карла Хоу (Melissa and Carla Howe). Загадка этих сестёр – в переменчивости. На каких-то фото они совершенно одинаковые. А иногда кажется, что и неродные вовсе. Некоторые даже возмущались, мол, они вообще не близняшки. Сравните фото ниже с прошлой опубликованной фотосессией – разные люди! Впрочем, девушки ведь должны уметь меняться! =) И особенно важно это для близняшек. Разные причёски, разный макияж, разные бельё и одежда, разные эмоции на лице – и уже близняшек можно не узнать.

16

17

18

19

20

21

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

Выходит, даже во внешне одинаковой красоте есть свои отличия =) И в этом-то и заключается весь интерес – попробуй-ка, найди их! Почему ещё притягивает “одинаковая” красота? Возможно, это невольная реакция на одно из самых известных табу. Ведь близняшки – это же сёстры, а вот отношения на эротических фотографиях у них, как правило, совсем не родственные… Хотя тут, конечно, без художественного вымысла не обходится =)

22

23

24-25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45