Сегодня просто какой-то поток обнажённых красавиц. Нет, лучше сказать прибой – то одна волна девушек накатывает, то другая. Кстати, возможно, вы пропустили большую подборку девушек у моря. Если так, то обязательно посмотрите. А теперь давайте отойдём чуть-чуть подальше от воды (на некоторых фотографиях девушка на песке, а вода лишь кое-где видна на дальнем плане) и посмотрим фотосессию, где прекрасная брюнетка по имени Марина (Abiela, Marina E, Marina K) позирует на песке пляжа, а затем на большом бревне и около него. Марина настолько натуральна и естественна, насколько может быть девушка. Мягкие линии тела, большая естественная грудь необычной формы, очаровательное личико и… бездонные глаза, в которых можно утонуть.

Марина (Abiela, Marina E, Marina K)

Заранее прошу вас не говорить про “большие соски”. Соски у девушки такие же, как и у всех остальных, а большие – ареолы. Так что девушка придётся по душе любителям груди с большими ареолами. Стоит отметить, что у Марины ареолы чётко выраженные, в отличие, скажем, от незнакомки, любящей себя фотографировать. Впрочем, если размер ареол для вас некритичен, то и просто почитатели большой натуральной груди останутся довольными просмотром фотографий Марины. А какая у девушки очаровательная улыбка, какие выразительные глаза, какое милое личико – неужели такая девушка может кого-то оставить равнодушным? =) Марина родилась в 1987 году, в роли модели впервые попробовала себя в 2007-ом. Её рост 167 см, параметры тела 91-63-91 см.

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

Небольшой ликбез по поводу женской груди

Сосок (лат. papilla mammae) – наружная часть молочной железы в виде небольшого круглого, выдающегося вперёд выступа, из которого ребёнок сосёт молоко.

Ареола (лат. areola mammae, от лат. areola – площадка; лат. area – открытое место) – это пигментированная область вокруг соска. Цвет пигмента отличается у разных людей в диапазоне от светло-розового до тёмно-коричневого. Цвет ареолы может меняться из-за гормональных изменений, вызванных менструацией, из-за некоторых лекарственных препаратов и старения. Обычно во время беременности ареола темнее. После родов их первоначальный цвет может быть восстановлен частично или полностью, однако это индивидуально для каждой женщины. Размер ареолы может изменяться в очень заметных пределах в зависимости от окружающей температуры, степени возбуждения, настроения, состояния здоровья. Причём эти изменения происходят очень быстро – за минуту диаметр ареолы может легко уменьшиться в два раза при возбуждении или попадании на холод. При этом граница ареолы становится чётче, цвет выразительнее, а поверхность ареолы – бугристой, “шершавой”.

Железы Монтгомери (лат. glandulae areolares) – небольшие анатомические образования, расположенные в околососковом кружке (ареоле) по периферии соска. Количество их может варьироваться от 4 до 28 (в среднем 10-12). Особенно выражены у женщин. Наибольшего развития они достигают к концу беременности и существуют в таком виде в течение всего периода лактации. Названы именем ирландского акушера Уильяма Фетерстоуна Монтгомери, впервые описавшего данные структуры. Являясь видоизменёнными сальными железами, они способны отделять липоидный фактор, который незначительно предохраняет ареолу от высыхания и обладает слабыми бактерицидными свойствами. Также существует зависимость между числом желёз Монтгомери и темпами физического развития детей (чем больше желёз Монтгомери у матери, тем активнее питается её ребёнок). Предположительно в секрете желёз Монтгомери содержится некое вещество, которое улавливается обонятельными рецепторами ребёнка.

И не путайте эти понятия:
- ареола (пигментированная область вокруг соска)
- ареал (область распространения, расселения вида)
- ореол (световая кайма, похожая на сияние)