Предлагаю вашему вниманию старый, но очень интересный и креативный короткометражный фильм Spin (“Вертушка”). В народе этот фильм называют “Трудно быть Богом” или “God is a DJ”. В нем повествуется о том, что было бы если бы Бог был ди-джеем. Фильм снят с юмором и креативным подходом, за что и получил более 40 престижных кинематографических наград. В главной роли снялся Jonny Hayz II. По сюжету он изменяет цепочку событий, пока не добивается положительного результата, но в конце-концов все оказывается еще хуже и ему приходится все переделывать. Если вы еще не видели эту короткометражку, то обязательно посмотрите ее. Стопроцентный позитив!

Мастурбаторы Fleshlight - Копии порнозвёзд

  • Блог “SEOadd”, посвященный поисковой оптимизации и продвижению сайтов, дает советы, где лучше продать или купить ссылки, а также предлагает полный перечень самых популярных бирж ссылок и статей. Помимо этого на www.seoadd.ru Вы найдете полезную информацию о заработке в интернете.

  • “Сила Народа” – это народная интернет-газета, которая публикует самые последние и актуальные новости. Ничего не ускользнет от глаз журналистов этого онлайн издания. Только самые полные новости и обзоры. Все как есть, без искажения фактов.

  • Компания “ЖЗБК” реализует дорожные плиты для строительства автодорог и аэродромов. Эти плиты рассчитаны выдерживать нагрузки от тяжелого автотранспорта и могут использоваться в суровых погодных условиях. Разнообразие размеров и форм дорожных плит позволяет реализовать любое техническое решение.